Сегодня: Вторник, 22 Августа    18+

Непогода нынче в моде Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Руки вверх! Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Выставка «Здравствуй, школа!» Шансон Аренда Фестиваль За школьные парты со здоровой спиной! Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Квартиры от муниципального застройщика Вся правда о подкупе избирателей Стадион в Острове Знаем проблемы - видим решение! «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Жаркие дебаты

Пскович Артур Акавов стал победителем международного турнира по боксу в Турции

11.06.2009 16:21 ПЛН, Псков

Пскович Артур Акавов стал победителем международного турнира по боксу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель областной федерации бокса Евгений Лазебный, турнир проходил с 4 по 8 июня в Турции.

Артур Акавов - единственный псковский спортсмен, который принимал участие в соревнованиях в составе российской сборной. Всего же в турнире участвовали спортсмены из 15 стран.

По итогам выступления Артур Акавов занял первое место в весовой категории до 69 кг. По словам Евгения Лазебного, в прошлом году на этом же турнире Артур завоевал второе место.

Отметим, что тренируют спортсмена Александр Бех и Евгений Лазебный.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?