Сегодня: Пятница, 24 Марта    18+

Псков-ЭКСПО Форум предпринимателей День национальной гвардии  Участки на берегу реки Великой Лучшая интерьерная печать в Пскове Конкурс на звание лучшей

Пскович Артур Акавов стал победителем международного турнира по боксу в Турции

11.06.2009 16:21 ПЛН, Псков

Пскович Артур Акавов стал победителем международного турнира по боксу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель областной федерации бокса Евгений Лазебный, турнир проходил с 4 по 8 июня в Турции.

Артур Акавов - единственный псковский спортсмен, который принимал участие в соревнованиях в составе российской сборной. Всего же в турнире участвовали спортсмены из 15 стран.

По итогам выступления Артур Акавов занял первое место в весовой категории до 69 кг. По словам Евгения Лазебного, в прошлом году на этом же турнире Артур завоевал второе место.

Отметим, что тренируют спортсмена Александр Бех и Евгений Лазебный.

Как вы относитесь к идее восстановить в России монархию?