Новости партнеров
Спорт

Петербуржец и житель Ленобласти стали победителями Открытого турнира СЗФО по пляжному волейболу в Пскове

15.06.2009 09:46|ПсковКомментариев: 0

Михаил Тараканов и Павел Ракусов стали победителями Открытого турнира Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу среди мужских команд «Кубок Александра Невского». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, турнир прошел 12 июня на городском пляже в Пскове.

Участие в турнире приняли волейболисты из Череповца, Рыбинска, Соснового Бора, Великого Новгорода, Пскова и Санкт-Петебурга (3 команды).

Победителями и призерами турнира стали гости города: Михаил Тараканов (Санкт-Петербург) и Павел Ракусов (Сосновый Бор), которые завоевали первое место, Святослав Табашников и Иван Фрейберг (Санкт-Петербург) заняли второе место, а Роман Самбурский и Сергей Шарашкин (Череповец) стали третьими. Псковский спортсмен Геннадий Логунов в паре с новгородцем заняли пятое место.

На следующий день на тех же площадках состоялось первенство Пскова по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие 14 мужских и 6 женских команд.

Первое место среди мужчин заняли Геннадий Логунов и Вячеслав Суворов. Среди женщин победителями стали Альбина Глебова и Татьяна Семилетова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей