Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Европа Плюс бьет рекорды Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Масло со скидкой! ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» ответы «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Доверие клиентов TeleTrade Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

Петербуржец и житель Ленобласти стали победителями Открытого турнира СЗФО по пляжному волейболу в Пскове

15.06.2009 09:46 ПЛН, Псков

Псков

Михаил Тараканов и Павел Ракусов стали победителями Открытого турнира Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу среди мужских команд «Кубок Александра Невского». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, турнир прошел 12 июня на городском пляже в Пскове.

Участие в турнире приняли волейболисты из Череповца, Рыбинска, Соснового Бора, Великого Новгорода, Пскова и Санкт-Петебурга (3 команды).

Победителями и призерами турнира стали гости города: Михаил Тараканов (Санкт-Петербург) и Павел Ракусов (Сосновый Бор), которые завоевали первое место, Святослав Табашников и Иван Фрейберг (Санкт-Петербург) заняли второе место, а Роман Самбурский и Сергей Шарашкин (Череповец) стали третьими. Псковский спортсмен Геннадий Логунов в паре с новгородцем заняли пятое место.

На следующий день на тех же площадках состоялось первенство Пскова по пляжному волейболу. В соревнованиях приняли участие 14 мужских и 6 женских команд.

Первое место среди мужчин заняли Геннадий Логунов и Вячеслав Суворов. Среди женщин победителями стали Альбина Глебова и Татьяна Семилетова.