Новости партнеров
Спорт

15 экипажей предварительно заявились к участию в ралли «Псков»

15.06.2009 11:52|ПсковКомментариев: 0

15 экипажей значится в предварительном списке участников Х этапа Кубка России по ралли 2009 года, VI этапа чемпионата СЗФО ралли «Псков», которое состоится 27 июня в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Федерации автоспорта Псковской области.

В числе заявившихся к участию экипажей гонщики из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленобласти, Ярославля, Майкопа, Краснодара, Якутска и Тольятти.

Напомним, что ралли «Псков» будет проходить на территории Палкинского, Печорского районов и Пскова. Прием заявок на участие завершится 22 июня. По опыту предыдущих лет ожидается, что участие в ралли «Псков» примут около 50 экипажей.

25 июня в штабе ралли (ул. Максима Горького, 1, радиозавод «Плескава») будет проходить регистрация экипажей и выдача документации. На вечер назначено ознакомление участников с первой секцией трассы ралли. 26 июня  участники будут знакомиться со второй и третьей секциями трассы и проходить административные и технические проверки. Коллегия спортивных комиссаров соберется на первое заседание. В тот же вечер, в 20.30, у памятника княгине Ольге на Октябрьской площади состоится открытие соревнований, а чуть позже - городской пролог «Кубок Княгини Ольги» -  дополнительное соревнование в рамках Кубка России. Спортсмены поедут слалом по центральным улицам города, для этого движение автотранспорта будет перекрыто.

Официальный старт ралли «Псков» будет дан на следующий день, 27 июня, с аэродрома «Печорский» в 09.00.

Награждение победителей ралли «Псков» состоится в этот же вечер, в 22.00, в клубе «R-16». Победители будут выявлены в абсолютном зачете, в зачетах 1400Н, 1600Н, 2000Н и 4000Н и в командном зачете. Им будут вручены дипломы РАФ и ФАСПО и кубки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей