Новости партнеров
Спорт

Главный тренер ФК «Псков-747» Андрей Аленичев: Мы верим, что все у нас наладится

16.06.2009 15:41|ПсковКомментариев: 6

Положение ФК «Псков-747» в турнирной таблице еще можно улучшить, уверен главный тренер псковской команды футболистов Андрей Аленичев.

Комментируя в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей незавидное положении команды в турнирной таблице, Андрей Аленичев отметил, что команда попала в некую «психологическую яму». После довольно удачной серии весенних игр псковичи не могут выиграть несколько матчей подряд. «Тут сказалась короткая скамейка запасных, когда невозможно найти быструю замену травмированным или дисквалифицированным игрокам, а также некоторые финансовые трудности, - отметил Андрей Аленичев. -Несмотря на это мы верим, что нам удастся исправить положение. Отрыв от команд в первой «десятке» турнирной таблицы не так и велик. Стоит выиграть два-три матча подряд, и наше положение в немалой степени улучшится».

Главный тренер псковской команды отметил, что он верит в опыт и силу ветеранов. Играя с ними, легче мужать молодежи, уверен А. Аленичев.

Главный тренер ФК «Псков-747» также сообщил, что на два домашних матча с «Торпедо» (Владимир) и «Спартаком» (Щелково) в Псков приедет Дмитрий Аленичев. Он намерен поддержать псковичей, а также принять участие в турнире памяти Леонида Алексеева, который традиционно пройдет в Великих Луках 20 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей