Пскович Константин Шабанов завоевал право участвовать в первенстве Европы по легкой атлетике

17.06.2009 15:32|ПсковКомментариев: 0

Пскович Константин Шабанов стал победителем первенства России по легкой атлетике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и споту, первенство России завершилось сегодня, 17 июня, в Казани.

Псковский спортсмен Константин Шабанов занял 1-е место в беге на дистанции 110 метров с барьерами. Своей победой он завоевал право участвовать в первенстве Европы, которое пройдет в Каунасе 16-19 июля.

Константин Шабанов - спортсмен-инструктор Псковского областного детско-юношеского Центра спортивной подготовки, живет в Москве и тренируется у своего отца Георгия Шабанова. Предыдущая победа Константина - 1-е место в Кубке европейских чемпионов (Испания) и 2-е место на Мемориале Куца в Москве.