Новости партнеров
Спорт

Псковичи завоевали призовые места на IV Межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель»

23.06.2009 14:40|ПсковКомментариев: 0

Псковичи завоевали «серебро» по итогам IV Межрегионального полевого лагеря «Юный спасатель». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, соревнования проводились с 14 по 19 июня на территории республика Карелия (с. Деревянное Прионежского района). В них  приняли участие 10 команд Северо-Западного региона, в том числе  из Архангельска, Вологды,  Калиниграда, Карелии, Ленинградской и Новгородской областей, Санкт-Петербурга.

На этих соревнованиях от Пскова выступила команда военно-патриотического клуба «Юный спасатель» Центра внешкольной работы «Патриот» во главе капитаном команды, руководителем клуба Еленой Ильиной и тренером команды - Иваном Бабкиным.

По программе соревнований псковичи заняли призовые места на следующих этапах: комплексное  силовое упражнение (3 место), комбинированная пожарная эстафета (2 место), поисково-спасательные работы на акватории (медицинская подготовка -  2 место),  поисково-спасательные работы в природной среде (2 место). По общим итогам выступления на всех этапах псковская команда юных спасателей стала серебряным призером.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей