Новости партнеров
Спорт

Сегодня ФК «Псков-747» сыграет в гостях со спартаковцами Костромы

01.07.2009 15:06|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 1 июля, ФК «Псков-747» сыграет в выездном матче с одним из лидеров зоны «Запад» - спартаковцами Костромы.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, перед матчем с псковичами волжане набрали 24 очка, имея по 6 побед и ничьих при одном поражении и разности мячей 14 – 9. Как видно, костромичи славятся довольно крепкой обороной: в семи играх они и вовсе не пропускали голов в свои ворота. Но, с другой стороны – и забивает команда немного – в среднем чуть более гола за игру: в сезоне-2009 у спартаковцев нет ни одной крупной победы.

Костромичи участвовали во всех первенствах России на уровне команд мастеров. Если в ХХ веке спартаковцы нечасто входили в первую десятку, то в последние годы они неизменно боролись за место в пятерке лидеров: в 2006 году волжане стали третьими призерами в зоне «Запад», а в минувшем сезоне – заняли 4-е место.

Во взаимоотношениях со спартаковцами псковичи имеют преимущество в личных встречах: в активе нашей команды 14 побед при пяти поражениях, 7 ничьих и положительной разности мячей 43 – 23. В прошлом году команды обменялись домашними победами: псковичи победили в первом круге – 1:0, а волжане – на старте второго круга – 3:1.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей