Сегодня: Четверг, 23 Ноября    18+

Факторинг от Промсвязьбанка Новогодняя распродажа Доверие клиентов TeleTrade Отказ в ипотеке  «Видный»: квартиры для счастливых людей Набор в йога студию в Пскове «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Nordman Lumi для псковской зимы Европа Плюс бьет рекорды Лучшая интерьерная печать в Пскове

Ветераны псковского и великолукского футбола сыграли вничью – 1:1

27.07.2009 09:33 ПЛН, Псков

Традиционный товарищеский матч, в котором встретились ветераны псковского и великолукского футбола, прошел в субботу, 25 июля.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, на поле псковского стадиона «Машиностроитель» в составах обеих команд болельщики вновь увидели в игре Андрея Аленичева и Вячеслава Волкова, Владимира и Игоря Васильевых, Вячеслава Демина и Михаила Савицкого, Евгения Нистратова, Игоря Трофимова и многих других футболистов, защищавших спортивную честь Пскова и Великих Лук 10 – 15 лет назад.

В первом тайме хозяева поля-псковичи открыли счет после гола, забитого Вячеславом Волковым с пенальти: в своей штрафной площадке великолучане нарушили правила против Игоря Васильева. После перерыва настойчивые попытки гостей сравнять счет принесли успех, и точный удар великолучанина Владимира Васильева установил окончательный счет этого принципиального поединка: ничья – 1:1.

Напомним, что месяц назад в товарищеском матче, посвященном памяти великолукского футболиста и тренера Леонида Алексеева, победили хозяева поля – великолучане – 6:4 (2:1). Тогда в составе победителей один из красивых голов забил самый титулованный футболист России Дмитрий Аленичев, а у псковичей голевой дубль сделал старший брат Дмитрия – Андрей.

Какие из характеристик кандидатов должны являться определяющими при выборе сити-менеджера Пскова?