Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Европа Плюс бьет рекорды Масло со скидкой! ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Новая компания на рынке Пскова Доверие клиентов TeleTrade «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Топ-3 зимней обуви Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Великолучанки Марина Уткина и Маргарита Сырадоева стали победительницами Первенства России по велоспорту

27.07.2009 17:20 ПЛН, Псков

Великолучанки Марина Уткина и Маргарита Сырадоева стали победительницами Первенства России по велоспорту. Девушки заняли первое место в парной гонке на дистанции 25 км, сообщили в комитете по молодежной политике и спорту Псковской Ленте Новостей.

С 22 по 25 июля в Великих Луках проходил Чемпионат России по велоспорту в парной гонке и гонке критериум среди женщин, юниорок и девушек. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Ростова, Санкт-Петербурга, Москвы, Нижегородской, Ленинградской, Московской, Самарской, Воронежской, Иркутской областей, Краснодарского края, Белоруссии.

В рамках первенства России среди девушек 1993-1994 годов рождения в гонке критериум на дистанции 24 км первое место заняла Маргарита Сырадоева, второе место у Валерии Илющенко. По суммарным результатам гонки критериум девушки заняли 1 и 3 место соответсвенно. В групповой гонке на дистанции 50 км второе место так же заняла Валерия Илющенко. В парной гонке на дистанции 25 км Ксения Егорова и Анна Быстрова стали вторыми.

В рамках первенства России среди девушек 1995-1996 годов рождения в групповой гонке на дистанции 50 км Маргарита Сырадоева и Анна Быстрова заняли второе и третье место соответственно.

Во Всероссийских соревнованиях среди юниорок в групповой гонке на дистанции 80 км третье место заняла Дарья Дроздова.

Отметим, что великолучанки Марина Уткина, Маргарита Сырадоева, Валерия Илющенко и Дарья Дроздова являются спортсменками Псковского областного детско-юношеского Центра спортивной подготовки, Анна Быстрова - воспитанница Великолукской детско-юношеской спортивной школы №3 «Олимпия».