Сегодня: Воскресенье, 26 Февраля    18+

Кинокайф Ежик в тумане Январский топ продаж в магазинах «Соловьи» Сплошные праздники Patron - товарная марка, которой можно доверять Лучшая интерьерная печать в Пскове  Европа Плюс - радио №1 в России

Псковичи завоевали призовые места на первенстве России среди молодежи по гребле на байдарках и каноэ

31.07.2009 09:50 ПЛН, Псков

Псковичи завоевали призовые места на первенстве России среди молодежи по гребле на байдарках и каноэ.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту, соревнования проходили с 23 по 26 июля в Саратове. В них участвовали спортсмены Псковского областного детско-юношеского Центра спортивной подготовки Мария Бабич и Александр Николаев.

Александр Николаев занял 1-е место в «четверке» на дистанции 1000 метров, Мария Бабич стала второй в «двойке» на дистанции 500 метров.

Своим успешным выступлением спортсмены обеспечили себе место в сборной команде России на 2010 год.

Оба спортсмена, ранее являвшиеся воспитанниками псковской школы гребли «Ника», уже не первый раз радуют своими успехами. Напомним, что Мария Бабич и Александр Николаев стали золотыми призерами первенства России по гребле на байдарках и каноэ в мае 2008 года.

Как вы относитесь к идее правительства ввести продуктовые карточки для малоимущих?