Великолучанка Маргарита Сырадоева стала серебряным призером IV летней спартакиады учащихся России

31.07.2009 14:57|ПсковКомментариев: 0

Великолучанка Маргарита Сырадоева стала серебряным призером IV летней спартакиады учащихся России. Гонки будут проходить на трассе «Пенза - Шемышейка» с 31 июля по 4 августа, сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по молодежной политике и спорту.

Сегодня уже состоялись первые финальные гонки. В индивидуальной гонке на 15 км спортсменка Псковского областного детско-юношеского центра спортивной подготовки - великолучанка Маргарита Сырадоева завоевала серебряную медаль спартакиады учащихся России.

Отметим, что это первая медаль спартакиады-2009 в копилке сборной Псковской области.

До сих пор, лучшие результаты были не выше 4-го места - академическая гребля и плавание.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?