Сегодня: Среда, 23 Августа    18+

Шок-цена на новостройку Вся правда о подкупе избирателей За школьные парты со здоровой спиной! Аренда Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Руки вверх! Фестиваль Выставка «Здравствуй, школа!» Знаем проблемы - видим решение! Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Непогода нынче в моде Шансон Стадион в Острове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис»

111 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Пскова по фехтованию

28.09.2009 12:06 ПЛН, Псков

С 18 по 20 сентября на базе ДЮСШ «Мушкетер» состоялись чемпионат и первенство города Пскова по фехтованию. В соревнованиях приняли участие 111 спортсменов из разных городов России, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Участники состязались в четырех возрастных группах. У мужчин победу одержал Павел Трошанов. Среди юниоров первенствовал Михаил Николаев, а среди юношей 1994-1996 годов рождения - Владимир Бойцов. В категории самых маленьких победу одержал Ярослав Федоров.

У женщин первой стала мастер спорта Татьяна Николаева, у девушек - Алёна Сурикова, а среди девочек 1997 года рождения и младше - Ангелина Иванова. Победители и призеры были награждены памятными медалями, грамотами и призами.

Чемпионат области является подготовительным соревнованиям к первенству России среди юниоров, которое стартует в Смоленске 10 октября.

По вашему мнению, следует ли ужесточать наказание за подкуп избирателей на выборах?