Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Масло со скидкой! Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене Европа Плюс бьет рекорды Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» ответы Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Лучшая интерьерная печать в Пскове

Призовые места открытого чемпионата Великих Лук по армрестлингу достались спортсменам из Санкт-Петербурга и Московской области

12.10.2009 10:46 ПЛН, Псков

Призовые места открытого чемпионата Великих Лук по армрестлингу достались спортсменам из Санкт-Петербурга и Московской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в спортивном клубе «Ковчег», чемпиона прошел в Великих Луках 10 октября и участие в нем, помимо великолучан, приняли спортсмены из Санкт- Петербурга, Луги, Смоленска, Московской области и Пскова. Всего 35 человек.

В основном призовые места достались гостям из Санкт-Петербурга и Москвы. Так в весовой категории до 65 кг победу одержал Шакир Шарипов (Великие Луки), второе место занял Алексей Логвиненко (Великие Луки), а третье место досталось Андрею Мусатову (Великие Луки). В категории до 75 кг победителем стал Даниил Печаев (Псков), второе место у Ивана Галанина (Санкт-Петербург), а третье – у Максима Бочкова (Москва). В категории до 85 кг призовое первое место досталось Виктору Шевеленко (Санкт-Петербург), второе место занял Алексей Микерин (Псков), а третье – Сергей Янченко (Санкт-Петерббург).

В весовой категории до 95 кг победа досталась Андрею Крылову (Московская область), серебро взял Андрей Комаров (Санкт-Петербург), а бронзу – Вячеслав Галяутдинов (Псков). В категории же свыше 95 кг победителем признан Борис Поска (Санкт-Петербург), второе место у Евгения Ющенко (Московская область), в третье – у Армена Мусикяна (Великие Луки).

В абсолютной категории (правая рука) первое место занял Борис Поска (Санкт-Петербург), второе место – Андрей Крылов (Московская область), третье место – Евгений Ющенко (Московская область).

В абсолютной категории (левая рука) победителем стал Андрей Крылов (Московская область), серебро у Евгения Ющенко (Московская область), а бронза досталась Виктору Шевеленко (Санкт-Петербург).