Сегодня: Понедельник, 18 Декабря    18+

«Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Доверие клиентов TeleTrade Топ-3 зимней обуви Европа Плюс бьет рекорды Лучшая интерьерная печать в Пскове

Псковская команда ОТШ РОСТО ДОСААФ заняла первое командное место в осеннем мотокроссе

12.10.2009 12:40 ПЛН, Псков

Псковская команда ОТШ РОСТО ДОСААФ заняла первое командное место в осеннем мотокроссе. Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель федерации мотоспорта Псковской области Алексей Караваев, областные соревнования по мотокроссу проходили на трассе в Ваулинах Горах под Псковом 11 октября.

Участие в них приняли более 100 спортсменов их Владимира, Твери, Московской и Ленинградской областей, Санкт-Петербурга, Костромы, Вологды, Пскова, Прибалтики, и около 10 000 зрителей.

По итогам соревнования псковичи заняли следующие места: первое место у Александра Викторова (класс 500), второе место у Романа Филимонова (класс 120), первое место у Игоря Иванова (класс «Любители А»), первое место у Владислава Курникова (класс «Любителей В») и второе место у Юрия Мелехова (класс «Ветераны»).

В итоге командное первенство осталось за псковской командой ОТШ РОСТО ДОСААФ, набравшей 1 205 очков, второе место заняла команда Технопарк г. Пушкин (962 очка), а третье место у команды из Санкт-Петербурга (730 очков).

Отметим, что мотокросс проходил при поддержке администрации Псковской области, комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, РОСТО ДОСААФ, федерация мотоциклетного спорта Псковской области.

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?