Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

Доверие клиентов TeleTrade Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире ответы Масло со скидкой! Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене Топ-3 зимней обуви «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Европа Плюс бьет рекорды ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Лучшая интерьерная печать в Пскове

Пскович Кирилл Грибов стал победителем VI республиканского турнира по греко-римской борьбе

02.11.2009 13:58 ПЛН, Псков

Пскович Кирилл Грибов стал победителем VI республиканского турнира по греко-римской борьбе среди юношей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, турнир проходил с 31 октября по 1 ноября в Санкт-Петебурге.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 16 команд России и Беларуси.

По итогам турнира псковская команда привезла из Санкт-Петербурга 5 медалей различного достоинства.

Золотую медаль завоевал Кирилл Грибов, заняв первое место в весовой категории 32 кг, серебро - у Михаила Карпова (29 кг), Дмитрия Никифорова (35 кг) и Дмитрия Горобца (42 кг), а бронзу выиграл Алексей Спиридонов, выступая в весовой категории 38 кг.