Сегодня: Понедельник, 11 Декабря    18+

ответы ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Масло со скидкой! Топ-3 зимней обуви Жилой комплекс «City»: комфортные квартиры по доступной цене «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Доверие клиентов TeleTrade Европа Плюс бьет рекорды Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове

Пскович Нариман Мамедов занял второе место на турнире в Санкт-Петербурге

03.12.2009 17:57 ПЛН, Псков

С 27 по 29 ноября в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский турнир по боксу среди старших юношей 1993-1994 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 11 спортсменов Псковской области и один представитель городской школы бокса Нариман Мамедов. Наш спортсмен соревновался в категории до 63 килограмм и занял второе место.

Как рассказал Псковской Ленте Новостей директор школы бокса Вячеслав Ярулин, Нариман провел на турнире три боя, два из которых он выиграл. Говоря о финальном поединке, Вячеслав Ярулин отметил упорную и равную борьбу двух спортсменов, в которой псковскому боксеру не хватило для победы нескольких ударов. Но выступление нашего боксера все равно можно считать успешным, ведь он уступил кандидату в мастера спорта, неоднократному призеру первенства России спортсмену из Санкт-Петербурга.