Новости партнеров
Спорт

Пятеро псковичей в составе сборной СЗФО примут участие в чемпионате России по КУДО

21.12.2009 16:53|ПсковКомментариев: 0

Пятеро псковичей в составе сборной СЗФО примут участие в чемпионате России по КУДО. Они отобраны для участия в соревнованиях по итогам чемпионата СЗФО по КУДО, состоявшегося 18 и 19 декабря в Череповце.

В соревнованиях приняли участие 10 регионов России, в том числе и Псковская область, - всего около 160 участников. Среди спортсменов псковского региона наилучших успехов добились представители Пскова - Илья Кучеров - первое место, коэффициент 270 (вес плюс рост),  Дмитрий Суворов – второе место, коэффициент 230, Антон Алексеев - второе место, коэффициент 250, Владимир Шарамко - второе место, коэффициент 260, Марианна Орлова - третье место, коэффициент 220. Они включены в состав сборной СЗФО для участия в чемпионате России.

Добавим также, что в рамках чемпионата в Череповце прошел межрегиональный турнир памяти погибших воинов в горячих точках, где наши спортсмены тоже приняли участие. Первые места завоевали пскович Евгений Курилко (коэффициент 220), великолучане Денис Бойков и Максим Тимофеев (коэффициент 240), пскович Дмитрий Артемов (коэффициент 260). Второе место завоевал Дмитрий Казак (коэффициент 250), Евгений Иванов (240) и Валерий Иванов (230) стали третьими. Все из Пскова. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей