Scandinavia приглашает на «Черный четверг» За школьные парты со здоровой спиной! Квартиры от муниципального застройщика Аренда Руки вверх! Шансон Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Фестиваль Выставка «Здравствуй, школа!» Непогода нынче в моде Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Жаркие дебаты «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов Лучшая интерьерная печать в Пскове Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис»

Юные биатлонисты Северо-запада определили финалистов чемпионата России

26.01.2010 12:14 ПЛН, Остров

Псков

Вчера в СОЦ «Юность» (Островский район) завершилось первенство Северо-Западного Федерального округа по биатлону среди спортсменов 1993-1994 годов рождения. 25 января юные лыжники приняли участие в индивидуальной гонке. Девушки преодолели  7,5 километров дистанции с тремя огневыми рубежами, юноши с тем же количеством огневых рубежей прошли десятикилометровку.

У биатлонисток тройка лидеров не изменилась. Все те же лица, что и в первый день состязаний. Правда, за одним исключением,  Нина Захаренкова из Череповца (Вологодская область) в стартовый день соревнований стала бронзовым призером, в последний - поднялась на верхнюю ступеньку пьедестала. Полина Ефремова из Тихвина (Ленинградская область) завоевала «серебро», мурманчанка Галина Разумова - на третьем месте.

У ребят индивидуальную гонку выиграл мурманский биатлонист Владислав Фоменко, Павел Паляницин из Бокситогорска (Ленинградская область) - на втором месте, третье, как и в первый день соревнований, у Даниила Отопкова из Тихвина (Ленинградская область). Все призеры соревнований примут участие в чемпионате России по биатлону, который в феврале пройдет в Екатеринбурге. К сожалению, псковские спортсмены в этот список не попали.