Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

Топ-3 зимней обуви Новая компания на рынке Пскова ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Европа Плюс бьет рекорды «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Доверие клиентов TeleTrade Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Масло со скидкой! Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа

Большинство первых мест в кубке Пскова по аэробике заняла «Бригантина»

17.05.2010 18:20 ПЛН, Псков

16 мая на стадионе «Электрон» проходил кубок города Пскова по спортивной аэробике. в соревнованиях приняли участие 150 человек – спортсмены клубов «Пауэр», «Гармония», «Юность», «Бригантина».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в спортивном клубе «Бригантина», соревнования проходили в трех возрастных группах 12-14 лет, 9-11 лет и 6-8 лет. В большинстве случаев первые места достались спортсменам из клуба «Бригантина».

Так, в возрастной группе 12-14 лет первое место среди девушек заняла Анна Лунина, в трио - Анна Лунина, Екатерина Филиппова и Елизавета Николаева, и в группе - Анна Лунина, Екатерина Филиппова и Елизавета Николаева, Мария Семенова, Анна Дмитриева и Екатерина Шестакова.

В возрастной группе 9-11 лет первое место среди девочек заняла Валерия Барановская, среди мальчиков – Кирилл Минаев. В паре первое место заняли Виктория Николаева и Кирилл Минаев, в трио - Валерия Барановская, Виктория Николаева и Ксения Сапаридзе, в группе – София Орехова, Виктория Пономаренко, Мария Проненко, Екатерина Партс, Екатерина Мазепина, Алиса Батуро.

В возрастной группе 6-8 лет среди девочек победительницей стала Юлия Логвиненко, среди мальчиков первое место занял Семен Мазур. В парах первое место досталось Семену Мазуру и Алене Ниловой, в трио – Юлии Логвиненко, Маргарите Петровой и Анастасии Стрельниковой, в группе – Дарье Петровой, Виктории Смирновой, Семену Мазуру, Софьи Константиновой, Алине Молчановой и Алене Ниловой.

В командном зачете в возрастной категории 9-11 лет первое место заняла команда «Бригантины». Также участники этого спортивного клуба заняли первое и второеместа в командном зачете возрастной категории 6-8 лет.