Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

www.pln24.ru Информационный портал Псковской области. Основан в 2000 году.

слушать online смотреть online
Топ-3 зимней обуви Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Европа Плюс бьет рекорды Масло со скидкой! Новая компания на рынке Пскова Доверие клиентов TeleTrade ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа



43 экипажа участвовали в ралли «Струги Красные 2010»

13.09.2010 16:02 ПЛН, Псков

11 сентября в Псковской области состоялся 13 этап Кубка России - ралли "Струги Красные 2010" "Кубок Александра Невского". Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спроту, торжественное открытие соревнования прошло на площади районного центра. Перед спортсменами и зрителями выступили глава Стругокрасненского района Александр Волков и председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич.

В гонке стартовали 43, а финишировали 36 экипажей.

По итогам ралли победителями и призерами стали:

В Абсолютном зачёте: I место - Дмитрий Тагиров (Екатеренбург), Анна Завершинская (Москва), Mitsubishi EVO IX; II место - Станислав Травников (Приозерск), Константин Самушия (Санкт-Петербург), Mitsubishi EVO VIII; III место - Геннадий Брославский (Москва), Александр Горланов (Псков), Mitsubishi EVO IX.

В зачетной группе 1400Н: I место - Сергей Захаров (Санкт-Петербург), Антон Шахрай (Всеволожск), ВАЗ 11193; II место - Олег Краюшкин (Сергиев Пасад), Владимир Андреев (Сергиев Пасад), ВАЗ 21083; III место - Дмитрий Старчиков (В. Новгород), Андрей Иванов (В. Новгород), ВАЗ 2108.

В зачетной группе 1600Н: I место - Алексей Клюев (Владимир), Михаил Карелин (Владимир), ВАЗ 21083; II место - Александр Анцебуров (Москва), Николай Самарин (Москва), Peugeot 206 XS; III место - Сергей Алексеев (Псков), Андрей Строганов (Псков), ВАЗ 21081.

В зачетной группе 2000Н: I место - Сергей Геращенко (Москва), Надежда Филаретова (Москва), Citroёn C2 GT; II место - Сандер Тиислер (Выру, Эстония), Габриэль Мююрсепп (Выру, Эстония), Honda Civic Type R; III место - Алексей Скворцов (Москва), Кирилл Чапаев (Санкт-Петербург), ВАЗ 2108.

В зачетной группе 4000Н: I место - Станислав Травников (Приозерск), Константин Самушия (Санкт-Петербург), Mitsubishi EVO VIII; II место - Сиим Планги (Выру, Эстония), Марек Сарапуу (Выру, Эстония), Honda Civic Type R; III место - Александр Кожарин (Москва), Сергей Рябов (Москва), Subaru Impreza.

В командном зачете "Кубка Александра Невского": I место - Уральские пельмени (Екатеринбург); II место - Cone Forest Rally Team (Московская область).

Борьбу за очки в XIII этапе Кубка России по ралли вели 40 экипажей. Из них финишировали 32.

Итоги распределились следующим образом:

В Абсолютном зачёте этапа Кубка России: I место - Дмитрий Тагиров (Екатеренбург), Анна Завершинская (Москва), Mitsubishi EVO IX; II место - Станислав Травников (Приозерск), Константин Самушия (Санкт-Петербург), Mitsubishi EVO VIII; III место - Геннадий Брославский (Москва), Александр Горланов (Псков), Mitsubishi EVO IX.

В зачетной группе 1400Н: I место - Сергей Захаров (Санкт-Петербург), Антон Шахрай (Всеволожск), ВАЗ 11193; II место - Олег Краюшкин (Сергиев Пасад), Владимир Андреев (Сергиев Пасад), ВАЗ 21083; III место - Дмитрий Старчиков (В. Новгород), Андрей Иванов (В. Новгород), ВАЗ 2108.

В зачетной группе 1600Н: I место - Алексей Клюев (Владимир), Михаил Карелин (Владимир), ВАЗ 21083; II место - Александр Анцебуров (Москва), Николай Самарин (Москва), Peugeot 206 XS; III место - Сергей Алексеев (Псков), Андрей Строганов (Псков), ВАЗ 2108.

В зачетной группе 2000Н: I место - Сергей Геращенко (Москва), Надежда Филаретова (Москва), Citroёn C2 GT; II место - Алексей Скворцов (Москва), Кирилл Чапаев (Санкт-Петербург), ВАЗ 2108; III место - Денис Левятов (Москва), Владимир Афонин (Москва), Honda Civic

В зачетной группе 4000Н: I место - Станислав Травников (Приозерск), Константин Самушия (Санкт-Петербург), Mitsubishi EVO VIII; II место - Александр Кожарин (Москва), Сергей Рябов (Москва), Subaru Impreza; III место - Александр Иванов (анкт-Петербург), Сергей Рябов (Москва), Subaru Impreza.

В командном зачете этапа Кубка России: I место - Cone Forest Rally Team (Шишкин Лес, Московская область); II место - ATT Alexmotorsport (Балашиха, Московская область); III место - Динамо-Эскорт-А-Спорт (Москва).

Специальные призы за победу на скоростном участке с названием "Кубок ДЭУ-1" были вручены экипажам, показавшим лучшее время:

В зачетной группе 1400Н - Иван Нехаенко (В.Новгород), Сергей Пеньков (В.Новгород), ВАЗ 2108.

В зачетной группе 1600Н - Сергей Алексеев (Псков), Андрей Строганов (Псков), ВАЗ 21081.

В зачетной группе 2000Н - Сергей Геращенко (Москва), Надежда Филаретова (Москва), Citroёn C2 GT.

В Абсолютном зачете (N4 + 4000Н) - Дмитрий Тагиров (Екатеренбург), Анна Завершинская (Москва), Mitsubishi EVO IX

Награждение состоялась вечером 11 сентября в псковском клубе R-16.

Источник: Псковская Лента Новостей





 

За кого вы проголосовали бы на выборах президента?



















Loading...


Голосование

За кого вы проголосовали бы на выборах президента?



















Календарь

«« 2017 г.
«« декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31