Сегодня: Четверг, 21 Сентября    18+

Театр кукол Аренда Ниже не будет! Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Сделай подарок любимой учительнице Kia Rio за 444 р. в день Фит-модель Свободный участок охотхозяйства У ребенка мерзнут ноги: что делать? Лучшая интерьерная печать в Пскове «Охота на свалки» «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей 26 августа

В выездном матче с мурманским «Севером» ФК «Псков-747» сыграл вничью

17.09.2010 17:38 ПЛН, Псков

Накануне вчерашнего матча мурманского «Севера» с ФК «Псков-747» болельщики северян надеялись на первую домашнюю победу их любимцев над псковичами в матчах Первенства России. Теперь уже стало ясно, что за три сезона, что наши команды выступают вместе в зоне «Запад», псковичи «Северу» на выезде не уступили ни разу.

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, сохранилась эта традиция и после финального свистка вчерашнего матча. В первом тайме хозяева поля по традиции имели некоторое преимущество, но псковичи прижиматься к своим воротам не стали, стараясь контратаковать при первой же возможности. А после перерыва ФК «Псков-747» и вовсе «отодвинул» игру от своих ворот. Так что нулевая ничья стала закономерным итогом поединка принципиальных соперников.

По мнению болельщиков, завоевать очко нашей команде позволила надежная игра в обороне, а нападающим обеих команд-соперниц недоставало последнего точного удара. Таким образом, псковичи сохранили свои ворота «сухими» в пятой игре сезона-2010. С 29 очками после 24 матчей ФК «Псков-747» наша команда занимает 12 место. Следующая домашняя игра ФК «Псков-747» - «Шексна» (Череповец) начнется в 17:00 26 сентября.

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?