Новости партнеров
Спорт

Финал первенства Псковской области по картингу состоится 26 сентября

24.09.2010 13:41|ПсковКомментариев: 1

В воскресенье, 26 сентября, временной трассе, которая будет построена на территории автодрома ОТШ ДОСААФ на улице Яна Райниса в Пскове, будет проходить финал первенства Псковской области по картингу. Как сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, это соревнование интересно тем, что во всех классах соперничество за призовые места очень острое. Только финал расставит основных претендентов по призовым местам.

Пока же в турнирной таблице обозначились следующие лидеры: Среди самых маленьких в классе «Микро» лидирует Коля Соболев из Санкт-Петербурга, которого преследует Вася Сумин из Печор. В классе «Мини» Константин Косарев из Санкт-Петербурга впереди Вячеслава Данилова из Пскова. В классе «Ракет» вплотную за псковичами Артёмом Рихтером и Сергеем Алексеевым держится девочка из Печор Саша Сумина. Среди юниоров в классе «Национальный» одинаковое количество очков у Никиты Сенчонка из Острова и Андрея Жохова из Всеволожска. Но в их противостояние может вмешаться Антон Семёнов из Новосокольников.

Похожая картина и у взрослых в классе «Национальный». Анатолий Бердников из Сланцев и Алексей Дегтярёв из Питера очков имеют поровну. И им оставляет права на ошибку Денис Лебедев из Сланцев. В «Ракет-120» лидирует Василий Волков из Санкт-Петербурга, а за второе место «бок о бок» ведут борьбу два Ивана - Семёнов из Санкт-Петербурга и Вязовой из Пскова. Петербуржца Артёма Далецкого преследует пскович Алексей Богомолов – их всего двое в классе «Ротакс-Макс».

Ну а спортивные коллективы из Псковской области сдерживают атаки питерцев. Лидирует «ОТШ РОСТО Псков-Карт racing team», вторые пока «Новосокольники» и только на третьем месте команда «Ижорец-Карт».

Программа соревнований:

09-00 Административный, медицинский и технический контроль.

10-00 Официальные тренировки по классам (2 по 10 минут в каждом классе)

11-15 Квалификация в классах по необходимости (или жеребьевка)

12-30 Церемония открытие соревнований

12-45 Финальные заезды в классах.

16-00 Церемония награждения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей