Сегодня: Воскресенье, 17 Декабря    18+

Доверие клиентов TeleTrade Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Европа Плюс бьет рекорды Топ-3 зимней обуви Лучшая интерьерная печать в Пскове

Великолучане «взяли» золото первой областной спартакиады ВУЗов по кроссу

27.09.2010 09:58 ПЛН, Псков

Команда Великолукской академии физической культуры взяла золото первой областной спартакиады ВУЗов по кроссу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, соревнования прошли в Опочке 24 сентября.

В общей сложности в состязаниях приняли участие 95 человек.Среди ВУЗов соревновались 5 команд. Первое место заняла команда Великолукской государственной академии физической культуры, на втором месте команда Псковского государственного юридического института, третьими стали студенты Великолукской государственной сельско-хозяйственной академии.

В личном первенстве на дистанции 3 км победителем стал Виктор Михайлов (ВЛГАФК), на дистанции 2 км лучшей стала Анастасия Федорова (ВЛГАФК).

В соревнованиях среди ССУЗов приняли участие 7 команд. Первыми стали учащиеся Великолукского техникума железнодорожного транспорта, второе место заняла команда Идрицкого сельскохозяйственного техникума и на третьем месте Великолукский строительный колледж.

Среди юношей лучшим стал Леонид Яровой (ВСК), первой среди девушек стала Ирина Курышева (ПСХТ).

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?