Новости партнеров
Спорт

В Пскове пройдет «ДРОЗД»

13.10.2010 09:17|ПсковКомментариев: 0

Областной физкультурно-оздоровительный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы – «ДРОЗД» пройдет в Пскове 13-14 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, в соревнованиях примут участие 12 команд из городов и районов области, а всего 96 человек.

13 октября состоится торжественное открытие соревнований (ДООСЦ «Юность», Кузнецкая, д.33). Далее пройдут соревнования по легкоатлетическому многоборью (ДООСЦ «Юность», Кузнецкая, д.33),бег 1000 м (ст. «Машиностроитель») и два конкурса. Первый – «Мы за чистоту русского языка» будет проведен в  фойе Детского дома творчества, а второй - на тему «О спорт, ты - мир!» в концертом зале ДДТ.

14 октября участники будут соревноваться в плавании и стритболе. После подведения итогов состоится закрытие фестиваля.Победители областных соревнований примут участие в VII Всероссийском физкультурно-оздоровительном фестивале «Дети России Образованны и Здоровы – «ДРОЗД", который пройдет 17-20 ноября в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей