Новости партнеров
Спорт

Псковская команда поборется за призовые места на Всероссийских соревнованиях по кобудо

19.10.2010 12:41|ПсковКомментариев: 0

Псковичи выступят на Всероссийских соревнованиях, Чемпионате и Первенстве России по восточному боевому единоборству «Кобудо», которые пройдут с 22 по 23 октября в Москве. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Федерации кобудо Псковской области Дина Дымова, в состав сборной команды Псковской области по ВБЕ «Кобудо» вошли 16 человек: 13 спортсменов и 3 судей.

Сражаться за честь региона в боях «ниппон-кэмпо» (рукопашный бой в защитной экипировке) на Всероссийских соревнованиях в возрастной группе от 10 до 13 лет будут Слава Канаров, Руслан Баранов, Григорий Донской, Владимир Давыдов, Валерий Дмитриев, Артем Сафронов. В Первенстве России примут участие Мария Круглова, Дмитрий Тарасов, Рафаэль Керимов. На участие в Чемпионате России заявлены Виктор Афанасьев, Александр Нефедин, Андрей Виноградов и Владимир Тимофеев.

В судействе Псковскую область представят Владимир Евдокимов, Дина Дымова и Александр Сергеев.

Отметим, командировочные расходы команды взял на себя государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту. Также Федерация кобудо Псковской области благодарит Псковское областное отделение Российского детского фонда и компанию «Девятка-Псков» за поддержку юных спортсменов из многодетных и малообеспеченных семей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей