Сегодня: Среда, 13 Декабря    18+

Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade Европа Плюс бьет рекорды Псковичи могут встретить Новый год в новой квартире «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Масло со скидкой! Лучшая интерьерная печать в Пскове Врачевание не просто работа
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...3

В предпоследнем матче сезона-2010 футболисты ФК «Псков-747» потерпели крупное поражение

28.10.2010 09:30 ПЛН, Псков

Псков

27 октября в предпоследнем матче уходящего футбольного сезона ФК «Псков-747» встретился с ФК «Нара-ШБФР» - своим ближайшим соседом по турнирной таблице. До личного поединка в Наро-Фоминске наши команды разделяли два очка и две «ступеньки», где лучшее положение было у ФК «Псков-747».

Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, почти весь первый тайм на поле шла упорная борьба за инициативу, но перед перерывом нападающий хозяев поля Алексей Алексеев воспользовался ошибкой псковичей в обороне и открыл счет. Увы, наша команда получила очередной и далеко не первый в этом сезоне «гол в раздевалку». Во втором тайме «Нара» играла уже спокойнее, стремясь использовать оплошности гостей. Спустя 6 минут, все тот же А. Алексеев удвоил преимущество своей команды. А на исходе встречи полузащитник подмосковной команды Евгений Дудиков довел счет до крупного – 3:0 в пользу «Нары-ШБФР».

Таким образом, перед последним матчем сезона-2010 с ФК «Истра» из одноименного подмосковного города (игра состоится 30 октября), с 37 набранными очками псковичи занимают 13-е место.