Новости партнеров
Спорт

Интернет-аудиотрансляция с последнего матча ФК «Псков-747» начнется 30 октября в 14 часов

29.10.2010 13:31|ПсковКомментариев: 0
30 октября, в 14.00, на поле истринского спорткомплекса «Полево» на игру последнего 36-го тура Первенства России-2010 выйдут команды «Истра» (Истра) и ФК «Псков-747». Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычев, по установившейся в этом году традиции инициатором прямой Интернет-трансляции – акции, направленной на популяризацию футбола на Псковщине, выступило руководство ФК «Псков-747».

Перед последним в этом сезоне матчем, после 31 игры футболисты «Истры» с 44 очками занимают 8-е место, а псковичи, имеющие 37 очков, пребывают на 12-м месте. При удачном для себя исходе матча в Истре ФК «Псков-747» имеет шанс подняться на 1-2 места вверх, а подмосковная команда борется за место в первой шестерке команд зоны «Запад». Поэтому данная игра обещает стать упорным поединком за престиж обоих клубов. Кроме того, в последней игре сезона-2010 игроки ФК «Псков-747» имеют хорошую возможность реабилитироваться за поражение в домашнем матче 1-го круга – 0:1.

Как сообщил исполнительный директор ФК «Псков-747» Александр Коновалов, таким образом, Интернет-аудиотрансляцией игры «Истра» - ФК «Псков-747», руководство клуба завершает в этом сезоне данную акцию. Она была начата весной 2010 года и имела своей целью лучшее освещение выездных матчей нашей команды мастеров. Напомним, что в апреле этого года футбольный клуб «Псков-747» заключил соглашение с информационным агентством «Репорт-Информ» о регулярных Интернет-аудиотрансляциях игр псковичей в других городах. Болельщики нашей команды, имеющие мобильные телефоны или компьютеры с подключением к Интернету, имели возможность регулярно прослушивать прямые репортажи с выездных игр команды «Псков-747».

Напомним, что в этом сезоне по инициативе руководства ФК «Псков-747» состоялось уже 16 Интернет-аудиотрансляций гостевых матчей псковской команды мастеров в Первенстве и Кубке России.

Ссылку на завтрашнюю Интернет-аудиотрансляцию матча можно найти на сайтах http://live.sportreports.org, sportbox.ru и на сайте псковских болельщиков: www.747pskov.football-info.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей