Новости партнеров
Спорт

Организаторы псковского мотокросса получили высокую оценку профессионалов

02.11.2010 13:46|ПсковКомментариев: 0

Организаторы псковского мотокросса получили высокую оценку профессионалов. Как сообщил Псковской Ленте Новостей спортивный комментатор Игорь Федотов, Федерация мотоциклетного спорта Санкт-Петербурга и Ленинградской области опубликовала рейтинг организаторов двадцати соревнований, прошедших в 2010 году на территории Северо-Западного федерального округа. С этого года рейтинг тех, кто делает гонки, будет определяться ежегодно. Для этого комиссией мотокросса было принято решение о создании бригады комиссаров осуществляющей контроль и оценку соревнований с целью улучшения качества их проведения.

Наивысшую оценку в 2010 году получили соревнования по мотокроссу на приз клуба «VicrorovOFFROAD», прошедшие в Санкт-Петербурге 28 августа.

Открытые традиционные областные соревнования по мотокроссу в Пскове, проведенные 25 апреля Алексеем Караваевым, на втором месте. Осенняя гонка в Ваулиных Горах, прошедшая 10 октября и тоже организованная председателем Федерации мотоциклетного спорта Псковской области Караваевым, заняла пятое место.

Торжественное награждение лучших организаторов соревнований по мотокроссу и спортсменов-победителей сезона 2010 года состоится 11 декабря в Санкт-Петербурге.

В календаре 2011 года мотокросс в Ваулиных Горах запланирован на апрель и октябрь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей