Псковская команда оказалась лучшей на первенстве России по вольтижировке

10.11.2010 14:17|ПсковКомментариев: 4

Псковичи заняли первое командное место на первенстве России по вольтижировке. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, чемпионат и первенство России по вольтижировке прошли с 3 по 6 ноября в Москве. В соревнованиях приняли участие 13 команд из семи регионов России, в том числе из Псковской области.  Всего участие в соревнованиях приняло 94 спортсмена.

В выводке лошадей в командном зачете наша команда заняла первоеместо. В личном зачете победное первое место заняла Елена Иванова. В  индивидуальном зачете в группе «Д»(до 10 лет) первое место завоевал Иван Антонов, еще одна псковичка, Анастасия Лидова,на четвертом месте.

В группе «С»(до 14 лет) на четвертом месте Наталья Епифанова, а восьмое место досталось Марии Казакевич.