Новости партнеров
Спорт

Псковичи в погонах приняли участие в соревнованиях по самбо

11.11.2010 16:19|ПсковКомментариев: 4

Люди в погонах приняли участие в соревнованиях по самбо. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, всего на соревнованиях по самбо спартакиады на первенство «Динамо» приняли пять команд: УФСИН России по Псковской области, УФСБ России по Псковской области, пограничное управление России по Псковской области, УВД по Псковской области и Псковский юридический институт ФСИН России.

Лучшим в весовой категории до 90 килограммов стал сотрудник отдела специального назначения «Зубр» УФСИН России по Псковской области Павел Михайлов.

Первое место в общекомандном зачете занял Псковский юридический институт, второе место у пограничного управления и третье - у команды УФСИН России по Псковской области.

Сейчас Псковское региональное отделение общества «Динамо» совместно с комитетом Псковской области по молодежной политике и спорту готовится к проведению III открытого турнира по борьбе дзюдо памяти героя России Алексея Ширяева. Турнир состоится 4 декабря среди юношей 1995 - 1997 и 1998 - 1999 годов рождения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей