Новости партнеров
Спорт

День самбо прошел в Пушкинских Горах

18.11.2010 15:59|ПсковКомментариев: 0

Соревнования «Всероссийский день самбо» среди юношей 1996-1997 годов рождения и девушек 1995-1996 годов рождения прошли в Пушкинских Горах 16 ноября, сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по спорту.

В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из 8 городов и районов области.

В личном первенстве в своих весовых категориях победителями стали: Игорь Иванов (Себеж), Иван Лукьянов (Псков), Александр Банайщик (Великие Луки), Егор Кириллов (Великие Луки), Игорь Клусковский (Великие Луки), Егор Якименок (Себеж), Александр Лебедев (Псков), Игорь Мартынов (Пушкинские Горы), Александр Галяутдинов (Псков), Екатерина Алексеева (Пушкинские Горы), Мария Фролова (Великие Луки) и Наталья Нестерова (Себеж).

В командном первенстве первое место завоевала сборная Великих Лук, на втором месте - команда города Псков, на третьем - Себежского района.

Победителям и призерам соревнований были вручены медали, кубки и дипломы, а всем участникам сувенирная продукция от Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ. Также сильнейшим борцам были вручены ценные подарки Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области.

Соревнования прошли на базе ГОУ ДОД СДЮСШОР «Мишутка» под общим руководством Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту, Регионального отделения Всероссийской федерации самбо по Псковской области и при поддержке Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей