Новости партнеров
Спорт

25 ноября состоятся выборы президента Псковской областной федерации футбола

24.11.2010 17:18|ПсковКомментариев: 0

В четверг 25 ноября в 14 часов начнет свою работу отчетно-выборная конференция Псковской областной федерации футбола. Как сообщил корреспонденту ПЛН пресс-атташе областной федерации футбола Игорь Сычев, в утвержденную повестку дня этого собрания футбольной общественности вошли шесть основных пунктов:

Отчет о деятельности Псковской областной федерации футбола за 2007-2010 годы. Перед делегатами конференции с отчетным докладом выступит президент федерации Алексей Севастьянов.

Отчет о финансовой деятельности федерации сделает член ревизионной комиссии федерации Юрий Росенков.

Далее предусмотрено обсуждение докладов - выступления в прениях.

После принятия постановления конференции пройдет процедура избрания президента Псковской областной федерации футбола. Так же на новый срок будут избраны члены президиума, ревизионной комиссии и рабочих комитетов Псковской областной федерации футбола.

Напомним, что нынешний президент областной федерации футбола Алексей Анатольевич Севастьянов был избран на этот пост 17 ноября 2006 года.

По оценке министра спорта, туризма и молодежной политики России Виталия Мутко, которую он дал в ходе короткого визита на Псковщину осенью 2009 года, в плане создания футбольной инфраструктуры, наш регион можно назвать одним из самых динамично развивающихся в Северо-Западном федеральном округе России.

За успехи в создании на Псковщин современной футбольной инфраструктуры и активную пропаганду футбола в области, Алексей Севастьянов был отмечен памятным знаком РФС.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей