Новости партнеров
Спорт

2 декабря на псковском спорткомплексе «747» откроется каток

29.11.2010 18:20|ПсковКомментариев: 9

В первый четверг зимы, 2 декабря, в 17:00 на псковском спорткомплексе «747» будет открыт каток для массового катания. Как сообщил корреспонденту «Псковской Ленты новостей» арт-директор компании «Авто-Апьянс», заслуженный работник культуры РФ Игорь Попов, сейчас на стадионе завершается процесс заливки льда.

Притом, что цена входного билета ныне составит 50 рублей, победители викторины, верно ответившие на вопросы от радиостанции «Русское радио», получат возможность открыть сезон катания бесплатно. На спорткомплексе «747» также будет открыт пункт проката и заточки коньков. 

Напомним, что в Пскове, начиная с прошлой недели, устоялись морозы. Как ранее сообщила начальник Псковского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Тала Нещадимова, морозная погода продержится до конца текущей недели.  Особенно сильные морозы ожидаются  во вторник и среду, но с наступлением декабря ожидается потепление. В первых числах месяца температура днем составит -5 - 10 градусов, а ночью не опустится ниже отметки -20 градусов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей