Новости партнеров
Спорт

Работа Псковской областной федерации футбола получила высокую оценку в МРО «Северо-Запад»

30.11.2010 10:34|ПсковКомментариев: 1
Выступая на отчётно-выборной конференции Псковской областной федерации футбола, первый вице-президент Межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад» Борис Вахрушев дал работе Псковской областной федерации футбола за четыре последние года высокую оценку. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей пресс-атташе ФК «Псков-747» Игорь Сычёв.

Он отметил, что за это время в Пскове были введены в строй 8 больших и малых полей с искусственным покрытием. Так же приятным событием стало возрождение команды мастеров ФК «Псков-747». Особенно Борис Вахрушев отметил юных футболистов псковщины, которые были победителями и призёрами многих региональных и всероссийских юношеских турниров. Борис Вахрушев вручил почётные грамоты МРО «Северо-Запад» президенту федерации футбола Псковской области Алексею Севастьянову, а так же вице-президенту, мастеру спорта Андрею Аленечеву и исполнительному директору, ветерану спорта Михаилу Шуеву.

Напомним, что в одним из главных вопросов конференции был выбор президента федерации футбола Псковской области. Все 44 присутствующих делегата единогласно отдали свои голоса за Алексея Севастьянова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей