Новости партнеров
Спорт

Голкипер ФК «Псков-747» планирует перебраться в премьер-лигу

10.12.2010 13:47|ПсковКомментариев: 4
Голкипер ФК «Псков-747» Станислав Меланченко находится на просмотре в ПФК «Спартак-Нальчик», выступающем в премьер-лиге российского футбольного первенства. На этой неделе Меланченко принимает участие в первом учебно-тренировочном сборе команды столицы Кабардино-Балкарии. При этом вратарь не исключает возможности продолжить карьеру в Пскове, если он не пройдет отбор.

- Об интересе со стороны нальчан агент говорил мне ещё по ходу сезона. Функционеры команды приезжали на один из матчей «Пскова», где внимательно следили за моей игрой. Однако после импровизированного просмотра никаких дальнейших шагов не последовало. Только в отпуске со мной связались представители «Спартака» и пригласили принять участие в первом тренировочном сборе команды, - цитирует Станислава Меланченко сайт Onedivision.ru.

Он отметил также, что по окончании сезона руководство «Пскова-747» предлагало ему остаться в команде. При этом он не ответил на это отказом, но заметил, что хотел бы попробовать себя на более высоком уровне. Отметим, наивысшим достижением ПФК «Спартак-Нальчик» является 6-е место в премьер-лиге в нынешнем сезоне, когда нальчане пропустили вперед лишь таких грандов, как «Зенит», «ЦСКА», «Рубин», «Спартак» и «Локомотив».

- Я очень ценю отношение к моей персоне руководства клуба [«Псков-747»], поэтому не стал бы исключать возможности возвращения в Псков, — добавил Меланченко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей