Псковские спортсмены завоевали призовые места первенства СЗФО по дзюдо

17.01.2011 14:25|ПсковКомментариев: 4

14-16 января в городе Светогорске в Ленинградской области прошло первенство СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 1995-1997 годов рождения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Псковской, Архангельской, Вологодской, Мурманской, Ленинградской, Калининградской, Новгородской областей, республик Коми и Карелии.

Первое место в весовой категории до 90 кг занял Павел Новиков («Динамо», Псков),  а первым в весовой категории свыше 90 кг оказался Руслан Горохов («Бригантина», Псков). На третьем месте в весовой категории до 73 кг оказался Денис Безуглый («Бригантина», Псков), а в весовой категории до 81 кг - Глеб Прокопович («Бригантина», Псков).

Второе место в весовой категории свыше 70 кг завоевала Александра Хомын («Бригантина», Псков). На третьем месте в весовой категории до 52 кг оказалась Роксана Григорян («Бригантина», Псков).

Отметим, что Павел Новиков, Руслан Горохов и Александра Хомын завоевали право участия в финале первенства России, который пройдет с 10 по 15 февраля в Астрахани.

Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?