Сегодня: Суббота, 16 Декабря    18+

Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ Топ-3 зимней обуви Европа Плюс бьет рекорды Доверие клиентов TeleTrade Лучшая интерьерная печать в Пскове

В Пскове завершился региональный финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет»

27.02.2011 23:12 ПЛН, Псков

26-27 февраля в спортивном зале СДЮШОР «Барс» прошли финальные соревнования в рамках чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в госкомитете Псковской области по физической культуре и спорту, в финале участвовали юноши из Гдовского, Невельского районов, Пскова и Великих Лук; девушки из Островского, Невельского районов, Пскова и Великих Лук.

В течение двух игровых дней финалисты боролись за путевку на Северо-Запад. У юношей первое место заняла команда великолучан. Вторыми, с минимальным разрывом, стали юноши из Невельского района, третьими - псковичи. Среди девушек победителем стала команда из Острова, второе место заняла команда г.Пскова (школа №1), третьими стали девушки из Невельского района.

Команды победителей и призеров были награждены кубками, медалями и грамотами школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет».

Победители финала представят Псковскую область на соревнованиях Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» Северо-Западного федерального округа.

Отметим, что в общей сложности в региональном этапе чемпионата приняли участие 280 школьников из Псковской области.

Владимир Путин провел большую ежегодную пресс-конференцию. Получили ли вы ответы на волнующие вас вопросы?