Сегодня: Понедельник, 21 Августа    18+

Аренда Скидка в 3% всем вновь зарегистрированным пользователям Новая школа Пскова готовится к приему детей 1 сентября Фестиваль Непогода нынче в моде За школьные парты со здоровой спиной! Шансон Квартиры от муниципального застройщика Руки вверх! Выставка «Здравствуй, школа!» Scandinavia приглашает на «Черный четверг» Псковские автосервисы выбирают запчасти из Интернет-магазина «Глэдис» Жаркие дебаты Лучшая интерьерная печать в Пскове «Лошадиное дело». Без масок и хлыстов

Островичи завоевали всё «золото» на финальных соревнованиях III областной Спартакиады по лыжным гонкам

02.03.2011 15:55 ПЛН, Псков

2 марта в Острове завершились финальные соревнования III областной Спартакиады учащихся по лыжным гонкам, продолжавшиеся два дня.

В первый день девушки и юноши 1994-1996 годов рождения состязались на дистанциях  5 км и 10 км в классической дисциплине. Во второй день спортсмены должны были преодолеть те же дистанции, но уже свободным стилем.

У девушек на пятикилометровке свободным стилем уверенную победу одержала островичка Мария Глушенкова.

Псков

Ее подруга по команде Валерия Алексеева отстала от победительницы на 12,2 секунды. Третье место также у представительницы островской лыжной школы Елены Козловой, она привезла победительнице 18,3 секунды.

На десятикилометровке свободным стилем победу отпраздновал юный островский лыжник Михаил Басов.

Псков

Серебряными и бронзовыми призерами стали печорские спортсмены. Второй призер соревнований Олег Изотов отстал от победителя на 27,1 секунды, третий призер Вадим Павлов на 38,8 секунды.

Псков

В командном зачете победу одержали островские лыжники. На втором месте - печорские спортсмены. На почетном третьем месте – команда Невельского района.