Сегодня: Четверг, 21 Сентября    18+

Kia Rio за 444 р. в день Свободный участок охотхозяйства У ребенка мерзнут ноги: что делать? Фит-модель Сделай подарок любимой учительнице Театр кукол Ниже не будет! Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Аренда 26 августа «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей «Охота на свалки» Лучшая интерьерная печать в Пскове

8 призовых мест завоевали псковичи в первенстве СЗФО по греко-римской борьбе

03.03.2011 00:10 ПЛН, Псков

Первенство СЗФО по греко-римской борьбе среди юношей 1994-95 г.р. прошло в Калининграде с участием псковичей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, первое место в весовой категории 85 кг завоевал Петр Шувалкин. Вторые места заняли Ярослав Николаев (120 кг) и Вячеслав Иванов (96 кг). Третьи места заняли: в категории 42 кг - Алексей Спиридонов, 46 кг - Исмет Кабирзода, 55 кг - Евгений Нагайцев, 74 кг - Аслан Абазаев, 120 кг - Михаил Иванов. Тренирует спортсменов Иван Яковенко.

По итогам соревнований Петр Шувалкин и Исмет Кабирзода примут участие в первенстве России по греко-римской борьбе с 31 марта по 3 апреля в Москве.

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?