Новости партнеров
Спорт

Сборная Псковской области примет участие в чемпионате Северо-Западного региона по художественной гимнастике

09.03.2011 12:58|ПсковКомментариев: 0

6 марта завершился открытый чемпионат Псковской области по художественной гимнастике. По итогам соревнований сформирована сборная команда Псковской области, которая примет участие в чемпионате Северо-Западного региона по художественной гимнастике в Мурманске 19-26 марта.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в состав команды вошли: Власова Любовь, Будько Ксения, Смирнова Яна, Холодкова Анастасия, Романова Мария, Андросова Анастасия.

Открытый чемпионат Псковской области по художественной гимнастике проходил на стадионе «Машиностроитель» в спортивной школе «Гармония». В соревнованиях участвовали около 90 гимнасток из Пскова, Великих Лук и Санкт-Петербурга.  По программе 2-го взрослого разряда первое место заняла Дегтярёва Елизавета, 2 – Коробко Анастасия из Псковской области, 3 – Толкачёва Яна из Санкт-Петербурга.

По программе 1-го взрослого разряда 1 место – Самуйлова Мария (СПб), 2 – Кукушкина Анна, 3 – Архипова Варвара (Псковская область).

По программе КМС (кандидатов в мастера спорта) 1 место у Виноградовой Алины, 2 место у Голубевой Кристины (Псковская область), 3 - у Самуйловой Елизаветы (СПб).

По программе МС – мастеров спорта 1 место заняла Власова Любовь (Псковская область), 2 – Шеремета Екатерина (СПб), 3 – Холодкова Анастасия (Псковская область).

Результаты соревнований в групповых упражнениях:

по программе 1-го разряда: 1 место - «Надежда», 2 место - «Юность»

по программе КМС: 1 место - «Псковитянка», 2 место - «Звёздочки»

по программе МС: 1 место «Псков-1», 2 место - «Псков-2»

Победители соревнований, а также их тренеры были награждены грамотами и медалями Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту. Команды-победители в групповых упражнениях - кубками Областной общественной организации «Федерация художественной гимнастики».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей