Новости партнеров
Спорт

Псковские спасатели организовали соревнования по подледному лову рыбы

14.03.2011 16:49|ПсковКомментариев: 5

6 марта главным управлением МЧС России по Псковской области были организованы соревнования по подледному лову рыбы. Соревнования проводились на льду Чудского водоема в районе населенного пункта Островцы Гдовского района. Участие в соревнованиях приняли: личный состав Главного управления МЧС России по Псковской области, самостоятельных подразделений, члены ветеранской организации.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГУ МЧС России по Псковской области, по окончании соревнований предъявленный улов был взвешен и оценён членами судейской коллегии.

В командном первенстве (самый большой улов) первое место заняла сборная команда государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Псковской области. Второе  место досталось  команде Главного управления МЧС России по Псковской области. На третьем месте - команда учебного пункта ГУ «3 ОФПС по Псковской области».

В индивидуальном первенстве самый большой улов представил Владимир Скрипкин (ИО ГИМС г. Псков), ему же удалось поймать самую большую рыбу. В качестве приза победитель получил набор специй для приготовления славного улова.

Самая маленькая рыбка попалась на крючок спасателя ПСО г. Псков Дмитрия Андреева. В результате соревнований победитель в этой номинации получил инструкцию по правилам подледного лова рыбы на водоемах Псковской области.

Также был отмечен памятным призом самый старший участник соревнований – ветеран пожарной охраны Виктор Семёнов.

Все участники соревнований, занявшие призовые места в командном зачете по спортивному рыболовству, награждены Почетными грамотами.

Отметим, одно из ряда культурно-досуговых мероприятий с личным составом главного управления и учреждений, находящихся в оперативном подчинении, проводилось в целях укрепления дисциплины и создания здорового морального климата в коллективе, повышения уровня физической подготовленности сотрудников и работников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей