Новости партнеров
Спорт

За титул чемпиона области по мини-футболу поспорят 10 команд

18.03.2011 14:35|ПсковКомментариев: 1

Сегодня в спорткомплексе великолукского железнодорожного техникума начнется трехдневное первенство области по мини-футболу среди ветеранов старше 41 года.

Как сообщил корреспонденту Псковской ленты Новостей пресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев, в традиционном турнире примут участие 10 команд, разделенных на две предварительные подгруппы. Подгруппу «А» составили сборные коллективы Псковского района, Дно, Печор, Пустошки и команду Пскова. В подгруппе «Б» выступят хозяева поля-великолучане, пыталовцы, невельчане, а также команды Себежа и Дедовичей. После завершения предварительных игр пройдут полуфинальные перекрестные поединки за 1-4-е места.

По словам капитана команды псковичей мастера спорта Александра Гультяева, «изюминкой» этих игр станет то, что болельщики со стажем смогут увидеть в игре кумиров прошлого. К турниру готовятся великолучане Михаил Савицкий, Владимир Васильев, Сергей Поварещенков, а псковичей – прошлогодних победителей этого турнира поведут за собою мастера спорта Андрей Аленичев и Александр Гультяев. Победители и призеры турнира на призы Псковского облспорткомитета будут названы в воскресенье 20 марта.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей