Новости партнеров
Спорт

Псковские боксеры вернулись с победами сразу с трех турниров

21.03.2011 17:29|ПсковКомментариев: 2

Псковские боксеры вернулись с победами сразу с трех турниров, сообщил Псковской Ленте Новостей президент региональной федерации бокса Евгений Лазебный.

Вчера завершился чемпионат по боксу Северо-Западного федерального округа, который проходил в карельском городе Костомукша. В категории супертяжеловесов (91+ кг) первое и второе места поделили между собой представители Псковской области – Иван Шитиков и Денис Дементьев. Еще двое представителей псковской школы бокса – Андрей Гордеев (60 кг) и Дмитрий Муратов (69 кг) - привезли из Карелии бронзовые медали.

Другой боксер из Псковской области – Муххамад Мамедов (49 кг) – занял 3 место на международном турнире по боксу в городе Элиста (Калмыкия).

Более чем успешно выступила сборная Псковской области и на посвященном памяти воинов-интернационалистов турнире в белорусском Витебске. Честь региона защищали спортсмены из Локни, Великих Лук и Дно. Среди локнянских боксеров сразу 5 человек стали победителями турнира в своих весовых категориях, среди великолучан – двое, а в Дно отправится одна золотая медаль.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей