Чемпионом Пскова по мини-футболу вновь стало «Динамо»

29.03.2011 07:40|ПсковКомментариев: 0

В спортивном зале псковского стадиона «Электрон» прошли заключительные игры чемпионата Пскова по мини-футболу. Как сообщает сайт болельщиков ФК "Псков-747", в турнире участвовали 8 команд. Они сыграли между собой в один круг.

Интрига в чемпионате сохранялась до последнего матча. «Электрон-Купол» не смог переиграть «Искру», матч завершился с ничейным результатом 3:3. Этот результат устраивал команду «Таможня», которая заняла второе место, а «Электрон-Купол» в итоге оказался лишь на третьей строчке в турнирной таблице.

Чемпионский же трофей достался футболистам «Динамо», которые выигрывают золотые медали второй год подряд. Динамовцы ровно и дисциплинированно прошли весь турнир, не проиграли ни одной встречи и заслуженно победили.