Сегодня: Вторник, 26 Сентября    18+

Николай Рассадин в Сделай подарок любимой учительнице Kia Rio за 444 р. в день Выставка Здоровый образ жизни Ниже не будет! Автоцентр «Эльва»: Любой автомобиль «КIА» в зачет нового Ford или Skoda - это реально! Как правильно обуть ребенка в школу Аренда Театр кукол Фит-модель Как бороться с интернет-зависимостью у детей «Охота на свалки» 26 августа Лучшая интерьерная печать в Пскове «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей

Псковские волейболистки победили в чемпионате области

10.04.2011 23:05 ПЛН, Псков

Сегодня, 10 апреля, в Пскове в спортивном зале СДЮШОР «Барс» завершился чемпионат Псковской области по волейболу среди женщин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, в финале соревнований участвовали 8 команд.

В чемпионате победила команда Пскова. Второе место заняли волейболистки из Пустошки. Великолучанки стали третьими.

«Самая зрелищная игра чемпионата Великие Луки-Пустошка завершилась со счетом 2:3. За волю к победе команда Пустошки награждена сладким призом», - рассказали в спорткомитете.

Лучшим игроком чемпионата признана Марина Лапина (Пустошка).

Победители и призеры награждены медалями и грамотами, команды - кубками и призами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

По вашему мнению, должны ли псковичи иметь возможность увидеть фильм «Матильда» в широком прокате?