Псковские волейболистки победили в чемпионате области

10.04.2011 23:05|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 10 апреля, в Пскове в спортивном зале СДЮШОР «Барс» завершился чемпионат Псковской области по волейболу среди женщин. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, в финале соревнований участвовали 8 команд.

В чемпионате победила команда Пскова. Второе место заняли волейболистки из Пустошки. Великолучанки стали третьими.

«Самая зрелищная игра чемпионата Великие Луки-Пустошка завершилась со счетом 2:3. За волю к победе команда Пустошки награждена сладким призом», - рассказали в спорткомитете.

Лучшим игроком чемпионата признана Марина Лапина (Пустошка).

Победители и призеры награждены медалями и грамотами, команды - кубками и призами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.