Сегодня: Четверг, 14 Декабря    18+

Европа Плюс бьет рекорды Новая компания на рынке Пскова Что купить к Новому году и где отметить - 2018 идей Топ-3 зимней обуви Доверие клиентов TeleTrade «Псковские Коммунальные Системы» получили Благодарность от замминистра энергетики РФ ЖК «Спортивный квартал» от группы компаний «Стройиндустрия» Масло со скидкой! Врачевание не просто работа Лучшая интерьерная печать в Пскове
Один из самых титулованных спортсменов в тайском боксе в России проведет для псковичей мастер-класс

Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России Артем Левин проведет мастер-класс для воспитанников детских и молодежных секций единоборств Псковской области...3

Пскович Павел Юдин стал победителем первенства России среди юниоров в стрельбе из малокалиберного пистолета

12.04.2011 09:02 ПЛН, Псков

Псков

Павел Юдин, представляющий Псковскую область, стал победителем первенства России среди юниоров в стрельбе из малокалиберного пистолета, которое проходит в Краснодаре.

Второе место занял Николай Килин из Удмуртии, третье - Иван Хрыков из Орловской области, сообщает ИТАР-ТАСС-Кубань.

Российское соревнование - стартовый этап отбора на первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия, которое состоится летом 2011 в Белграде (Сербия).