Сегодня: Четверг, 21 Сентября    18+

У ребенка мерзнут ноги: что делать? Kia Rio за 444 р. в день Творог «Прасковья Молочкова» признан лучшим Ниже не будет! Сделай подарок любимой учительнице Свободный участок охотхозяйства Фит-модель Аренда Театр кукол 26 августа «Авентин-Псков» приглашает на День открытых дверей «Охота на свалки» Лучшая интерьерная печать в Пскове

Три «золотых» медали завоевали спортсмены Псковской области на первенстве СЗФО по самбо

14.04.2011 16:10 ПЛН, Псков

Спортсмены Псковской области завоевали призовые места на первенстве Северо-Западного федерального округа по самбо среди юношей 1995-1996 годов рождения, которое прошло с 8 по 10 апреля в Кандалакше.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту, сборная команда Псковской области по итогам соревнований заняла 3-е командное место из 7 регионов СЗФО.

В личном первенстве «золотые» медали получили великолучане Олег Лебедев и Дмитрий Москвинков (тренер Андрей Фимонов), а также самбист из Пушкинских Гор Омар Абдурахманов (тренеры Павел Хмелев, Багоутдин Абдурахманов).

Второе место - у Сергея Королева (Великие Луки, тренер Андрей Фимонов) и Ярослава Зимацкого (Пушкинские Горы, тренер Павел Хмелев).

«Бронза» в личном первенстве - у Андрея Ставского (Великие Луки, тренер Андрей Фимонов).

Победители первенства получили право на участие в международном турнире «Победа», который состоится 9 мая в Москве.

Победители и вторые призеры - на участие в первенстве России, которое пройдет в октябре 2011 года в городе Отрадный Самарской области.

За кого вы проголосовали бы на выборах главы Пскова?