Новости партнеров
Спорт

«Псков-747» сообщил, в какую сумму болельщикам обойдется посещение футбольных матчей

15.04.2011 10:15|ПсковКомментариев: 5

Сегодня, 15 апреля, во второй половине дня начинается продажа абонементов на домашние матчи футбольного клуба «Псков-747» в 2011 году. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил исполнительный директор клуба Александр Коновалов.

Абонемент стоимостью 800 рублей дает право на посещение игр первенства России в зоне «Запад» второго дивизиона. Действие абонемента, который можно приобрести в офисе клуба, не распространяется на матчи Кубка России.

Александр Коновалов также отметил, что цена одного билета на матч первенства России в Пскове составит 80 рублей. За эти деньги болельщик получит не только право пройти на стадион, но и программку к матчу.

Вход на матч открытия сезона 18 апреля («Псков-747» - «Север», Мурманск) будет бесплатным. Начало встречи в 18.30.

Напомним, что соперниками «Пскова-747» в первенстве России в сезоне-2011/12 будут 15 команд: «Север» (Мурманск), «Карелия» (Петрозаводск), «Локомотив-2» (Москва), «Истра», «Петротрест» (Санкт-Петербург), «Динамо» (Вологда), «Шексна» (Череповец), «Сатурн-2» (Раменское), «Знамя труда» (Орехово-Зуево), «Текстильщик» (Иваново), «Днепр» (Смоленск), «Волга» (Тверь), «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек, Тверская область), «Спартак» и «Динамо» (оба - Кострома).

В связи с переходом российского футбола на систему «Осень-Весна», в этом году первенство продлится до конца октября, после чего команды уйдут на перерыв. Возобновится турнир весной. Последние матчи будут сыграны в июне 2012 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 92 человека
Лента новостей