Новости партнеров
Спорт

Первым соперником ФК «Псков-747» на предварительном этапе Кубка России среди юношеских команд станет петербургский «Зенит»

25.04.2011 15:14|ПсковКомментариев: 1

Завтра на псковских стадионах «Локомотив» и «Машиностроитель» начнутся матчи предварительного этапа Кубка России среди восьми юношеских футбольных команд 1997 года рождения Северо-Западного федерального округа, сообщилпресс-атташе Псковской областной федерации футбола Игорь Сычев.

По итогам жеребьевки участники предварительного этапа Кубка России среди юношей 1997 года рождения - первого в этом сезоне турнира для детско-юношеских коллективов МРО «Северо-Запад» были разбиты на два квартета.

На стадионе «Локомотив» в группе «А» за выход в полуфинал будут бороться ФК «Смена» и «Барс» (оба - Санкт-Петербург), а также - «Балтика» (Калининград) и «ДЮСШ-7» (Петрозаводск).

Команды группы «Б» - «Зенит» и «Локомотив» (обе - Санкт-Петербург), а также  ФК «Псков 747»и «Север» (Мурманск) будут играть на стадионе «Машиностроитель».

Псковскую команду к этому турниру готовит тренер Юрий Вересов. Завтра, 26 апреля, уже в первый игровой день в 11.30 юных псковичей ожидает непростое испытание: соперниками нашей команды в стартовой игре кубкового турнира будут юные зенитовцы.

Впрочем, Юрий Вересов не считает такой предстартовый расклад для своей команды каким-то неудачным. «То, что уже в первой игре наши ребята встретятся с зенитовцами, может и к лучшему. Еще не успев устать и удачно сыграв с одним из фаворитов турнира-2011, команда сможет раскрепоститься в дальнейшем. Псковичи способны хорошо выступить в Кубке», - полагает тренер псковской команды.

Недавно эти 14-летние футболисты провели хорошую «разведку боем», участвуя в XXIXМеждународном турнире «Псковская весна-2011».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей