Петр Шувалкин представит Псковскую область в финале спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе

25.04.2011 18:19|ПсковКомментариев: 0

Кандидат в мастера спорта Петр Шувалкин занял первое место в весовой категории 100 кг на спартакиада учащихся СЗФО по греко-римской борьбе, которая прошла 22-24 апреля в Великом Новгороде. Спортсмен завоевал право представлять Псковскую область и СЗФО в финале V Спартакиады учащихся России, который состоится 25-26 мая в Ростове-на-Дону.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях в Великом Новгороде приняли участие спортсмены из Архангельской, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской и Новгородской областей, Республики Коми.

«Бронзовые» медали завоевали псковичи, заняв призовые 3 места: в/к 50 кг - Никита Виноградов, в/к 69 кг - Виктор Горелышев, в/к 85 кг - Евгений Антипов, в/к 120 кг - Ярослав Николаев.

По вашему мнению, следует ли возвращать на набережную Великой в Пскове инсталляцию «Россия начинается здесь»?